Шуруповерт бесщеточный Луч Профи АШЛ-18 Profi кейс 2 Ah 18 В 2 АКБ и ЗУ 30412



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Луч Профи АШЛ-18 Profi поставляются в комплекте с литиевыми батареями. Они заряжаются всего за 1 час и могут использоваться в течение длительного времени. Эргономичная ручка добавляет комфорта в использовании и обеспечивает амортизацию. Вы не почувствуете онемение при использовании.
Шуруповерт оснащается бесщеточным двигателем, поэтому срок службы в 10 раз больше, КПД на 32%, мощность на 60% больше. Белый светодиод подсветки поможет вам работать даже в темноте и избежать слепых зон. Имеется 2 скорости на выбор (1: 0-600 об/мин; 2: 0-1800 об/хв). Данная дрель-шуруповерт имеет 2 режима: завинчивание и сверление.
Особенности:
2 литиевые батареи 18В 2000 мАч с быстрой зарядкой на 1 час, можно использовать в течение длительного времени.
Регулировка крутящего момента 18+1 может адаптироваться к потребностям для дерева, металла, пластика и всех задач по завинчиванию шурупов.
Мягкая резиновая ручка придает дополнительный комфорт в использовании.
Светодиодная подсветка рабочей зоны поможет вам работать даже в темноте.
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент.
2 скорости на выбор (0-600/0-1800 об/мин).
Реверс в прямом или обратном направлении в соответствии с вашими потребностями.
2 функции, завинчивание шурупов и сверление.
Пластиковый кейс для удобной переноски и хранения.
Шуруповерт оснащается бесщеточным двигателем, поэтому срок службы в 10 раз больше, КПД на 32%, мощность на 60% больше. Белый светодиод подсветки поможет вам работать даже в темноте и избежать слепых зон. Имеется 2 скорости на выбор (1: 0-600 об/мин; 2: 0-1800 об/хв). Данная дрель-шуруповерт имеет 2 режима: завинчивание и сверление.
Особенности:
2 литиевые батареи 18В 2000 мАч с быстрой зарядкой на 1 час, можно использовать в течение длительного времени.
Регулировка крутящего момента 18+1 может адаптироваться к потребностям для дерева, металла, пластика и всех задач по завинчиванию шурупов.
Мягкая резиновая ручка придает дополнительный комфорт в использовании.
Светодиодная подсветка рабочей зоны поможет вам работать даже в темноте.
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент.
2 скорости на выбор (0-600/0-1800 об/мин).
Реверс в прямом или обратном направлении в соответствии с вашими потребностями.
2 функции, завинчивание шурупов и сверление.
Пластиковый кейс для удобной переноски и хранения.
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


